Logo BDP Oberhofen

Organisation: Vorstand BDP Oberhofen

Präsidium:

Hansueli Wyss
Riderweg 9, 3653 Oberhofen
033 243 45 85, huwyss@swissonline.ch

 

Vizepräsidium + Vorstand Wahlkreis:

Hans-Peter Hauenstein
Im Burch 3, 3653 Oberhofen
033 243 59 70, hans-peter.hauenstein@bluewin.ch

 

Sekretariat:

Bruno Gafner
Brunnhüsiweg 2, 3653 Oberhofen
033 243 30 37, bruno.gafner@bluewin.ch

 

Gemeinderat (Ressort Sicherheit) + Kassier:

Rolf Frutiger
Alpenstrasse 10, 3653 Oberhofen
033 243 31 58, frutiger.rolf@bluewin.ch

 

Protokoll:

Pia Wyss-Grasser
Riderweg 9, 3653 Oberhofen
033 243 45 85, wyss.pia@swissonline.ch

 

Strategie:

Manfred Ammann
Brunnhüsiweg 3, 3653 Oberhofen
033 243 24 66, manfred.ammann@bluewin.ch

 

Veranstaltungen:

Theodor Wittwer
Schneckenbühlstr. 13, 3653 Oberhofen
033 243 22 04, theodor.wittwer@bluewin.ch

 

Beisitzer:

Ueli Weber
Schulthessertrasse 9B, 3653 Oberhofen
033 243 5038, ueli-weber@bluewin.ch

 

Beisitzer:

Ueli Frutiger
Richtstattstrasse 14, 3653 Oberhofen
079 311 11 01, uffzag@bluewin.ch

 

Revision:

Christine Huber Wittwer
Schneckenbühlstr. 13, 3653 Oberhofen
033 243 03 33, chris.huber@cs-software.ch

Downloads